В Москве таксист 8 часов ждал забывшую кошелек клиентку

 

В Москве таксист, приехавший в столицу из Киргизии, восемь часов ждал у подъезда клиентку, которая забыла в салоне кошелек с крупной суммой денег. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на рассказ растроганной клиентки в соцсети.

__такси

Девушка прибыла в Москву около 05:00 и взяла такси до дома. Дома после полудня она обнаружила, что забыла в салоне кошелек с деньгами и документами и попыталась позвонить в службу такси, но там ей не смогли помочь. Девушка в расстроенных чувствах уже мысленно попрощалась с деньгами. Тем временем ее отец несколько раз глянув в окно, обратил внимание на мужчину из такси, стоявшего возле подъезда. Девушка спустилась вниз, особо не надеясь на удачу. Однако это был тот самый таксист. Он рассказал, что нашел кошелек и вернулся к подъезду, в надежде разыскать забывчивую клиентку. Он расспрашивал жильцов и прохожих, но те только отмахивались… После этого рассказа девушка расплакалась, а вслед за ней и водитель.

Москвичка в знак благодарности заплатила таксисту за порядочность пятикратную сумму стоимости ее поездки.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.