В Москве покончил с собой пытавшийся убить мать и бабушку подросток

 

Воронежский подросток, который попытался убить свою мать и бабушку, покончил с собой, находясь на экспертизе в столичном Центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского, сообщают местные СМИ.

Трагедия случилась в феврале нынешнего года в Воронеже, где 17-летний подросток попытался зарезать 38-летнюю мать и 61-летнюю бабушку. Бабушка получила девять ножевых ранений, но сумела доползти до входной двери, открыть ее и достучаться к соседям за помощью.

Подростка задержала полиция, вел он себя неадекватно, поэтому следствие направило юного потрошителя на психиатрическую экспертизу в Москву. Подросток сумел совершить суицид, находясь в медучреждении. По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.