В Москве на МКАД BMW врезался в микроавтобус и взорвался: водитель остался жив

 

Москва. 19 июня. Letnews.ru – В Москве на МКАД сегодня BMW врезался в микроавтобус, а затем взорвался. Водитель чудом выжил, перед самым взрывом вылетев из машины.

ДТП

Авария случилась около 10:00 на 102-м километре МКАД. BMW при попытке обогнать поток по крайней правой полосе врезался в микроавтобус Toyota. От удара последний развернуло, а BMW протаранил отбойник, после чего у него взорвался бак. Иномарка, объятая огнем, подлетела в воздух и несколько раз перевернулась.

Водитель BMW выжил лишь потому, что перед взрывом вылетел из автомобиля. Мужчина успел отойти от горящей машины на несколько метров и потерял сознание. Его госпитализировали с травмой головы и множественными ушибами.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.