В Молдове скончались две девушки из-за вируса гриппа

 

Молдова. 26 марта. Letnews.ru — Накануне стало известно о трагической кончине двух девушек. Причиной смерти послужил вирус  AH1N1.

врач

По предоставленным сведениям из ресурса omtv.md, нашим журналистам стало известно о смерти двух женщин, проживающих в Молдове. Причиной смерти послужил вирус гриппа и отложенное лечение. Обе девушки не придали должного значения недомоганию и долгое время старались справиться с болезнью в домашних условиях. После их обращения в больницу, девушкам диагностировали острую пневмонию,  которая в свою очередь привела к отеку легких и последующему летальному исходу.

После данного происшествия, министерство здравоохранения обратилось к населению с просьбой более внимательно следить за своим состоянием и при первых же подозрениях на грипп обратиться в больницу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.