В Могилевской области родители скрыли факт ДТП, в котором пострадал их сын

 

Беларусь. 6 ноября. Letnews.ru – В Кировском районе Могилевской области родители скрыли факт совершения дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал их четырехлетний сын.

ДТП

Вчера, 5 ноября, на автодороге Могилев-Бобруйск нашли автомобиль марки «Москвич 412». У транспортного средства были механические повреждения. В салоне обнаруженного автомобиля никого не было. В общем, было непонятно, как авто здесь оказалось и что вообще произошло.

Как выяснилось позднее, 35-летний мужчина во время поездки на «Москвиче» скатился в кювет, при этом авто наехало на земляной вал. А в одну из больниц женщина привела своего сына. У четырехлетнего ребенка медики диагностировали сотрясение мозга и перелом правой плечевой кости. По словам матери, мальчик упал.

Правоохранители выяснили, что ребенок получил телесные повреждения в ДТП с участием «Москвича», а у отца мальчика, управлявшего автомобилем, не было водительского удостоверения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.