В Майской Горке неадекватный мужчина нападал с «розочкой» на прохожих

 

В Архангельске 42-летний неадекватный гражданин бросался на прохожих с осколком бутылочного горлышка в руках. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

разбитая бутылка

Происшествие случилось накануне, 1 марта, в муниципальном округе Майская Горка. Там во дворах домов по улицам Полтины Осипенко и Федора Абрамова окопался буйный мужчина с окровавленными руками, вооруженный «розочкой», который нападал на прохожих. К счастью, изрезать ему никого не удалось, но четыре девушки получили ушибы, пока по вызову на место происшествия не прибыли полицейские. Правоохранители скрутили нападавшего, однако тот выглядел невменяемым, поэтому пришлось вызывать медиков. Те заподозрили у гражданина психоз и отвезли в психбольницу.

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.