В Магнитогорске живодер на глазах у детей забил палкой безобидную собаку‍

 

В Челябинской области неизвестный живодер на глазах у детей убил безобидную дворнягу палкой и скрылся на своем авто. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсетях.

забил палкой

Происшествие случилось 11 апреля в Магнитогорске. Во дворе дома по проспекту Карла Маркса на дворнягу напал мужчина, вооруженный толстой деревянной палкой, и забил животное на глазах детей, очевидцев и собственного малолетнего сына. Свидетелям жестокой расправы он сообщил, что собака попыталась напасть на двух девочек-подростков, после чего вместе с сыном сел в автомобиль и уехал. Скандал выплеснулся в соцсети, где большинство пользователей костерит живодера.

Происшествием заинтересовались правоохранители. В пресс-службе городского УМВД заявили, что по факту жестокого обращения с животным начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.