В Луганской области СБУ обезвредила группу террористов

 

Украина. 29 июня. Letnews.ru – На территории Луганской области, которая находится под контролем украинских властей, СБУ обезвредила группу террористов.

Задержан

В пресс-службе СБУ сообщили, что задержанных подозревают в подрывах автомобилей украинских силовиков, а также в совершении террористического акта на территории одной из армейских радиолокационных станций.

Сообщается, что обезвредили группу в Меловском районе Луганской области. Правоохранители в ходе проведения обыска обнаружили у задержанных огнестрельное оружие, а также взрывчатку. По словам самих задержанных, взрывчатку они получили на территории Российской Федерации.

За осуществление преступной деятельности, задержанные получали вознаграждение, однако за то, что террористы взорвали автомобиль офицера СБУ, им не заплатили.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.