В Ломоносовском районе Ленобласти завалилась маршрутка

 

В Ломоносовском районе Ленобласти накануне, 13 апреля, вечером произошло ДТП, в котором маршрутка сошла с обочины и завалилась, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев.

ДТП

Инцидент произошел на Аннинском шоссе в Ломоносовском районе. С проезжей части сошла и завалилась маршрутка. К счастью, пострадавших в инциденте нет, прибывшие на место сотрудники дорожной полиции обнаружили навалившуюся боком на чей-то забор маршрутку, в которой не было даже водителя с кондуктором.

Подобный инцидент со съездом с дороги произошел в районе деревни Кандикюля под Сосновым Бором. Причиной дорожных неприятностей с маршрутками называют плохие погодные условия и образовавшийся на дороге гололед.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.