В Лоеве 43-летний мужчина скончался в кабинете терапевта

 

В Лоеве Гомельской области мужчина умер в больнице в кабинете терапевта. Информация о трагическом инциденте была сообщена в социальной сети матерью скончавшегося мужчины.

врач

По имеющейся информации, мужчина в больнице взял талон, чтобы попасть на прием к терапевту. На прием к врачу пациент попал не сразу, поскольку к доктору, как отмечается в сообщении в социальной сети, периодически водили других пациентов.

Терапевт направила мужчину на ЭКГ, где выяснилось, что у пациента прединфарктное состояние. Мужчина снова попал на прием к терапевту, дождавшись своей очереди. В кабинете терапевта мужчина скончался.

В соцсетях пользователи обсуждают случившееся, высказывая диаметрально противоположные точки зрения. Одни возмущены случившимся, отмечая, что пациенту не была вовремя оказана квалифицированная помощь, а другие, наоборот, защищают медиков.

По данному факту проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.