В Кузбассе таксист задушил женщину скакалкой и украл ее норковую шубу

 

В Кемеровской области 43-летняя женщина поплатилась жизнью за флирт с таксистом, который задушил ее скакалкой. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

__такси

Происшествие случилось в Прокопьевске, где местная жительница вызвала по телефону такси, чтобы съездить в магазин. По вызову приехал 41-летний водитель, который отвез клиентку в магазин, где та накупила закуски и водки. На обратном пути таксист с клиенткой уже были на короткой ноге, и женщина пригласила его к себе в квартиру, провести вечер. Таксист не отказался. В квартире он взял сотовый телефон хозяйки, на что она отреагировала замечанием. Это разгневало кавалера настолько, что он тут же удавил ее скакалкой, после чего вынес из квартиры норковую шубу, планшет, ювелирные украшения и злосчастный мобильник. В соседней комнате в это время спал малолетний сын убитой женщины. Утром тело обнаружили.

Полиция задержала таксиста в Новокузнецке, где он успел сбыть часть похищенных вещей. По факту убийства возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.