В Курске 28-летний сын украл деньги с банковской карты матери‍

 

В Курске 28-летний сын решил поправить материальное положение за счет банковской карты своей матери, деньги с которой он тайком снял. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

банковская карта

Жительница Курска коротала лето на даче за городом и очень удивилась, когда ей банк прислал смс-сообщение о том, что с ее карты сняты 7500 рублей. Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже средств с карты. Полицейские опросили родственников, но те божились, что карту в глаза не видели. Тогда правоохранители установили банкомат, который злоумышленник использовал для обналички средств, изучили записи камеры видеонаблюдения, где четко рассмотрели великовозрастного сынка потерпевшей.

Вора задержали, выяснилось, что деньги он уже потратил. Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.