В Курчатове 30-летний житель Курска ограбил 76-летнюю старушку

 

В Курской области 30-летний житель областного центра ограбил пенсионерку. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

старушка сумка

Происшествие случилось в Курчатове, где в полицию обратилась 76-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что на улице Энергетиков к ней подошел незнакомый молодой человек, который отнял у нее кошелек с деньгами, лежавший в сумочке. Пенсионерка кричала и пыталась остановить грабителя, но тот, завладев добычей, скрылся в неизвестном направлении.

Правоохранители задержали злоумышленника по «горячим следам». Им оказался уголовник из Курска, который гостил у приятеля в Курчатове. В отношении курянина возбуждено уголовное дело за совершенный им грабеж.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.