В Красноярском крае задержаны наркодилеры с Украины

 

В Ачинске по подозрению в торговле наркотиками задержаны двое мужчин, которые приехали в Россию из Украины. В пресс-службе УФСКН по Красноярскому краю сообщили, что оба наркодилера прибыли в Ачинск из Донецка.

задержан

Сначала наркополицейские задержали 34-летнего мужчину, который на улицах Ачинска делал так называемые «закладки». У задержанного правоохранители изъяли в общей сложности девять пакетиков с синтетическими наркотиками «шоколад» и «скорость».

Позднее наркополицейские задержали племянника 34-летнего мужчины, у которого также были изъяты синтетические наркотики. Кроме того, правоохранители обнаружили у задержанного средства, которые необходимы для изготовления наркотических средств.

По словам задержанных, предложение о работе наркокурьерами они нашли в сети Интернет. В отношении приезжих из Украины наркодилеров возбуждены уголовные дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.