В Красноярском крае смягчили приговор убийце на один месяц

 

В Красноярском крае суд скостил один месяц срока заключения 32-летней местной жительнице, зарезавшей подругу. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярского краевого суда.

суд

Преступление произошло в Ачинске 31 декабря 2017 года. К осужденной праздновать Новый год явилась 35-летняя подруга. За столом дамы поссорились. Во время выяснения отношений гостья ударила хозяйку кулаком в лицо. Женщина так обиделась на подругу, что молча пошла на кухню, вернулась с ножом и полоснула им гостью по горлу. Женщина от полученной раны скончалась на месте. Хозяйка, осознавшая, что натворила, сразу же вызвала медиков и пыталась перевязать рану на шее.

Суд назначил злоумышленнице 9 лет колонии. За осужденную вступилась прокуратура и направила ходатайство в суд для смягчения приговора. Приговор смягчили на месяц.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.