В Красноярском крае при ДТП погибли двое взрослых и младенец

 

В Красноярском крае по вине пьяного водителя, который вез в салоне шестерых человек, погиб новорожденный ребенок и двое взрослых, сообщают местные СМИ, ссылаясь на информацию регионального управления ГИБДД.

скорая помощь

Трагическое ДТП случилось сегодня утром на 1129-м километре автотрассы «Байкал». В Нижнеингашском районе 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Иркутска не справился с управлением и выскочил на полосу встречного движения, где врезался в грузовик. В салоне «семерки» находилось шесть пассажиров, в том числе двое детей, которые сидели на руках у взрослых. В результате столкновения, погибли новорожденный ребенок, мужчина и женщина.

Еще два пассажира – женщина и четырехлетний ребенок были госпитализированы. О состоянии шестого по счету пассажира ничего не сообщается. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был пьян. Он задержан. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства ДТП, в том числе, почему в салоне авто оказалось семь человек.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.