В Красноярском крае мужчину осудят за угрозу убить 11-летнюю падчерицу

 

В Красноярском крае под суд пойдет 27-летний местный житель, угрожавший убить свою несовершеннолетнюю падчерицу. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону.

суд

Происшествие случилось в конце декабря в поселке Абан, когда местный житель стал усиленно готовиться к встрече Нового года. Напившись, как зюзя, он поскандалил со своей сожительницей. Выяснение отношений привело к тому, что женщина, хлопнув дверью, ушла из дома. Тогда буян взялся за 11-летнюю дочь сожительницы и пригрозил убить девочку.

Дебоширу придется ответить за свои слова. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством несовершеннолетней». Легкомысленную мать, которая бросила дочь наедине с пьяным отчимом, привлекли к административной ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.