В Красноярском крае чуть не сожгли священника-гея за секс с чиновником

 

В Красноярском крае прихожане решили сжечь священника местного храма, которого застукали в церкви совокупляющимся с местным депутатом. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Происшествие случилось в деревне Каратузское, где расположен Петропавловский храм. Одна из прихожанок пришла к священнику в церковь, но была шокирована увиденным: прямо в храме батюшка предавался плотским утехам с местным депутатом. Прихожанка поделилась новостью со знакомыми, и в очень короткое время о гомосексуальной оргии в храме узнало все село. Разгневанные прихожане решили сжечь попа-извращенца. Впрочем, сожжение организовать не удалось, но тумаков священнослужитель от своей паствы выхватил изрядно.

Сам священник опровергает обвинения и заявляет, что его преследуют по политическим мотивам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.