В Краснодаре задержали двоих подозреваемых в кражах из гипермаркетов‍

 

В Краснодаре задержаны два местных жителя, которые попытались осуществить кражи в гипермаркетах города. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Росгвардия

Первое происшествие случилось в гипермаркете стройматериалов на улице Шоссе Нефтяников, где 36-летний мужчина попытался вынести из торгового зала видеодомофон стоимостью 6000 рублей, не заплатив за него на кассе. Однако охрана среагировала, и любитель дармовых домофонов был передан в руки росгвардейцев.

Второй инцидент случился в гипермаркете самообслуживания на улице Новороссийской, откуда проступил сигнал «Тревога». Выяснилось, что 27-летний краснодарец решил прибрать к рукам планшет за 9000 рублей. Злоумышленника сотрудники Росгвардии доставили в отдел полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.