В Краснодаре повар кафе изнасиловал в кустах коллегу

 

В Краснодаре повар-мужчина изнасиловал в кустах повара-женщину. Злоумышленник и его жертва вместе работали в одном из кафе краевой столицы.

Задержан повар

В СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что материалы уголовного дела, возбужденного по факту изнасилования девушки, направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

В ходе следствия было установлено, что мужчина-повар после корпоративной вечеринки решил проводить свою коллегу домой. Когда пара находилась в Юбилейном микрорайоне, 32-летний мужчина ударил по голове 29-летнюю девушку и в кустах совершил в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера.

Пострадавшая девушка обратилась с заявлением в полицию о совершенном в отношении нее преступлении. Насильник был задержан и стал фигурантом уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.