В компании Toyota работают над усовершенствованием следующей версии Prius Prime

 

Ходят слухи, что следующая версия подзаряжаемого электромобиля второго поколения Prius Prime станет пятиместной. В то же время, последняя версия Prius Prime поступит в продажу уже этой осенью, и автомобиль будет рассчитан на четырех пассажиров.

Toyota Fortuner

Это объясняется тем, что японский автопроизводитель сделал акцент на комфорте и удобстве, так как трехместное заднее кресло имело бы своим последствием перемещения зарядного устройства в другое место.

По словам главного инженера по разработке новых Toyota Prius и Prius Prime Коджи Тошияма, он очень надеется, что такие изменение все же вскоре произойдут.

К сожалению, он не смог уточнить, когда пятиместный Prius Prime будет создан, однако очевидно, что когда дело касается разработок гибридных и электрифицированных автомобилей, Toyota не останавливается.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.