В Кировской области учитель избивал учеников: возбуждены уголовные дела

 

Киров. 27 марта. Letnews.ru – Учитель из города Луза Кировской области прямо на уроках избивал своих учеников. Два случая избиения детей стали поводом для возбуждения уголовных дел.

учитель бил учеников

В ходе проверки выяснилось, что 4 марта текущего года учитель во время урока схватил мальчика за грудки и выдернул его на парту, затем схватил его за шею и протащил влево и вправо по парте, толкнув мальчика в грудь, в результате чего ученик упал на пол. Также установлено, что ранее учитель из-за личной неприязни схватил девочку руками за волосы, собранные в хвост, и с такой силой дернул вниз, что школьница рухнула на пол.

Сейчас против учителя возбуждены уголовные дела по статье «Побои». Преподавателя ждет наказание в виде штрафа до 40 000 рублей либо арест до трех месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.