В Киреевске автовладелец самостоятельно догнал угонщика своей «Субару»

 

В Тульской области водитель угнанной иномарки самостоятельно догнал 35-летнего угонщика, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Происшествие случилось в Киреевске, где водитель автомобиля «Субару» на минуту отлучился в магазин, оставив незапертой дверь авто и включенный двигатель. Этого оказалось достаточно для угона: прыткий местный житель сориентировался мгновенно, сел за руль, нажал газ и был таков. Печальную ситуацию застал автовладелец, который вышел из магазина и увидел, как его иномарка куда-то отъезжает. Потерпевший тут же сообщил об угоне в полицию и организовал любительский вариант плана «Перехват». Ему посчастливилось догнать угонщика на ближайшем перекрестке, а тут и полиция подоспела.

Угонщика забрали в отдел полиции, а автовладелец забрал свою иномарку

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.