В казанской гостинице орудовал сексуальный маньяк

 

В Казани 36-летний сексуальный маньяк, орудовавший в гостинице, за ночь изнасиловал женщину и двух несовершеннолетних девочек, остановившихся в разных номерах. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР.

__Следственный комитет

Происшествие случилось в ночь на 4 ноября в гостинице «Кварт». Одну из постоялиц отеля решил навестить ее пьяный и, как выяснилось, сексуально озабоченный знакомый. Но в гостинице он сбился с пути и стал заглядывать во все незапертые номера отеля. В одном из номеров спала 13-летняя девочка, которую он изнасиловал и отправился дальше. В следующем номере спали две несовершеннолетние девочки, одну из которых он разбудил, отвел в ванную, где изнасиловал 12-летнего ребенка. На верхнем этаже ему «посчастливилось» попасть в номер, где остановилась 37-летняя женщина с ребенком. Он и ее изнасиловал. Чем занималась охрана гостиницы – еще предстоит выяснить.

Насильник задержан правоохранителями и заключен под стражу. Им оказался житель Алтинского района.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.