В Казани мужчина убил приятеля из-за денег на покупку машины

 

В Казани 53-летний местный житель убил и ограбил своего приятеля, когда узнал, что при нем находится крупная сумма денег, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.

Происшествие случилось 20 мая в гараже, расположенном по улице Хлебозаводской. К 60-летнему хозяину гаража заглянул «на огонек» его приятель. В разговоре хозяин гаража обмолвился, что носит с собой крупную сумму денег, которую он накопил, чтобы сделать подарок сыну – купить ему автомобиль. Алчность затмила рассудок гостя, и он набросился на своего приятеля. Злоумышленник жестоко избил свою жертву и отобрал деньги. Потерпевшего в бессознательном состоянии обнаружил охранник гаражного кооператива и вызвал медиков. От полученного перелома основания черепа мужчина скончался в больнице 22 мая.

Подозреваемый задержан. Выяснило, что 83 тысячи похищенных рублей он спрятал дома, а 23 тысячи – в своем гараже. По факту убийства и разбоя возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.