В Карелии перевернулся экскурсионный автобус: пострадали три человека

 

Карелия. 7 января. Letnews.ru – На дороге в Карелии перевернулся частный автобус Volvo с туристами из Санкт-Петербурга. Травмированы в ДТП три пассажира, в том числе 11-летняя девочка.

187

Происшествие случилось сегодня в 12:40 в Ланденпохском районе. Перед аварией в регионе два дня шли дожди, а затем пришел мороз, в результате чего дороги обледенели. Водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге. Volvo съехал в кювет и перевернулся на бок. В экскурсионном автобусе находились 44 пассажира.

Травмированными в результате аварии оказались три человека, в их числе 11-летняя девочка, сломавшая ключицу. По сообщениям карельских правоохранителей, всего медики оказали помощь пятерым взрослым и двум детям.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.