В Камышине зарезали жертву группового изнасилования и ее мужа

 

В Волгоградской области отец 16-летнего подростка, участвовавшего в групповом изнасиловании 42-летней местной жительницы, зарезал жертву изнасилования и ее мужа. Об этом сообщают в СУ СКР по региону.

нож кровь

Происшествие случилось в Камышине, где 16-летний подросток вместе с пятью дружками изнасиловали местную жительницу. Та заявила в полицию, и подростка взяли под стражу. Однако жертва изнасилования вместе с мужем явились к 49-летнему отцу задержанного и устроили с ним попойку, в ходе которой между ними произошел конфликт, приведший к поножовщине. Хозяин зарезал своих гостей, бросил их тела в выгребную яму, потом извлек и закопал в лесополосе. Одежду, испачканную кровью и нечистотами, утопил в реке.

Тела потерпевших обнаружены 29 октября. Убийца задержан. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.