В Калининграде в одной из квартир жилого дома обрушился потолок‍

 

В Калининграде в туалете одной из квартир аварийного дома обрушился потолок, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу мэрии.

рухнул потолок

Происшествие случилось накануне, 16 июня, в одной из квартир дома на улице Белгородской, где в туалете рухнул потолок. К счастью, в уборной в этот момент никого не было, поэтому никто не пострадал. На место инцидента прибыли сотрудники экстренных служб и мэрии.

Как сообщают СМИ, дом, где рухнул потолок, признан аварийным еще в 2013 году. Жильцы 50 квартир ждут расселения, которое обещано им в конце нынешнего года. По словам представителей городской администрации, жильцам предлагали переселиться во временный жилой фонд, но те отказались, полагая, вероятно, что нет ничего более постоянного, нежели временное.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.