В Калининграде пенсионерка-автоледи изрубила топором чужую машину

 

В Калининграде мстительная пенсионерка-автоледи искромсала топором иномарку своей 29-летней землячки, которая снесла боковое зеркало на автомобиле мстительницы. Об этом рассказали в ГУ МВД по Калининградской области.

полиция

Происшествие случилось на днях на улице Демьяна Бедного, где припарковала свой автомобиль 57-летняя калининградка. Другая автоледи за рулем КИА, выезжая с парковки, снесла боковое зеркало на авто пенсионерки, но разбираться не стала, ибо торопилась в детсад за ребенком. Когда нарушительница вернулась, ее ждало возмездие в виде топора в руках потерпевшей автоледи. Пенсионерка, как коршун набросилась на иномарку обидчицы и обрубила ей не только боковое зеркало, но и нанесла несколько ударов по водительской дверце. Шокированная молодая женщина обратилась в полицию.

Мстительница за умышленную порчу чужого имущества стала фигуранткой уголовного дела. Ей грозит до 2 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.