В Ивановской области пьяный водитель устроил ДТП: погибли два человека

 

В Ивановской области в ДТП погибли два человека, еще трое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Происшествие случилось накануне, 16 сентября, на 82-м километре автодороги Р-600. Около 19:05 водитель автомобиля «Лифан», который, как выяснилось впоследствии, находился за рулем пьяным, выскочил на встречку, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21083. Сила удара была такой мощной, что пассажира «восьмерки» выбросило из салона через лобовое стекло. В результате, на месте погиб водитель ВАЗа и женщина, находившаяся в салоне этого авто, личность которой не установлена. Пассажир «восьмерки», вылетевший через лобовое стекло, остался жив, но госпитализирован в тяжелом состоянии. Также госпитализированы с травмами водитель и пассажир «Лифана».

По факту происшествия проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.