В Иране мужчина устроил взрыв, бросив окурок в канализацию

 

В Иране местный житель едва не отправился к праотцам, бросив на улице окурок в канализационную решетку. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Происшествие случилось в Тегеране и было снято камерой уличного наблюдения, а видео позднее появилось в Интернете, в аккаунте одного из пользователей Twitter. На видео запечатлен прохожий, который легкомысленно бросил недогоревший окурок в отверстие канализационной решетки и чуть не погиб от взрыва.

Взрывная волна сбила с ног незадачливого курильщика, и уже ползком он пытался удалиться от эпицентра взрыва. Пользователи соцсетей порицают как неосторожного курильщика, так и городские власти, не ограничившие доступ к решеткам канализации.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.