В Германии снят запрет на выплату призовых лошади Рамзана Кадырова

 

Германия. 18 ноября. Letnews.ru – Немецкие власти сняли ограничения на выдачу призовых лошадям, которые принадлежат главе Чечни. Как сообщалось ранее, организаторы турнира отказались выплачивать призовые жеребцу-победителю из Чечни из-за того, что его владелец находится в черном списке Евросоюза.

лошадь Кадырова

Рамзан Кадыров в своем Twitter написал, что наконец-то разум одержал верх над политическими интригами, и Германия сняла ограничение на использование средств для нужд животных. По словам главы Чечни, приятно, что немецкие власти осознали ошибку и быстро исправили ее.

В прошлом месяце Рамзан Кадыров выражал сожаление в связи с подобным решением. Он подчеркнул, что если от этого решения не откажутся, то это станет новой позорной страницей в истории Германии.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.