В Екатеринбурге полицейские задержали угонщика такси

 

В Екатеринбурге местный житель, приревновавший таксиста к своей подружке, избил его, а потом и ограбил, угнав его авто. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

такси

Подозреваемый вместе с подругой взяли такси. По дороге ревнивому кавалеру показалось, что таксист заигрывает к его пассии. Взбешенный клиент избил таксиста, отобрал у него телефон, выбросил из салона и уехал на принадлежащей таксисту «Ладе-Гранте».

У таксиста другая версия. Он утверждает, что клиенты долго колесили по микрорайону, затем, присмотрев укромное место, попросили притормозить и напали на него. Подозреваемый в нападении задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.