В Черногорске дважды обворовали спящего мужчину

 

В Черногорске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который дважды обворовал одну и ту же квартиру.

__кровать

В региональном управлении МВД сообщили, что преступление было совершено на улице Чапаева. Из квартиры одной из многоэтажек исчезли бытовая техника, одежда, инструменты, посуда и продукты питания. Общая сумма ущерба, нанесенного злоумышленником потерпевшему, составила двенадцать тысяч рублей.

В ходе расследования уголовного дела было установлено, что местный житель находился на улице, с целью попросить у прохожих сигареты. Окно квартиры на первом этаже было открыто и в нее забрался злоумышленник, похитивший имущество жителя Черногорска.

Спустя некоторое время мужчина забрался в квартиру еще раз и пока ее хозяин спал, похитил очередную партию имущества. Часть краденного злоумышленник продал, а часть оставил на хранение своему знакомому.

Как было отмечено выше, подозреваемый в краже задержан и стал фигурантом уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.