В Челябинске умиравший от 40-ка ножевых ранений мужчина вызвал полицию

 

В Советском районе Челябинска получивший от пьяного приятеля около 40-ка ножевых ранений мужчина сам вызвал полицию, сообщают СМИ.

__нож, оружие, преступление, криминал

Встреча 4 апреля двух приятелей в квартире на улице 8 Марта закончилась жуткой резней. В полицию позвонил хозяин квартиры и сообщил, что его убивают. Оказалось, пьяный гость припомнил хозяину все давние обиды, набросился на него с ножом и принялся наносить удары. Прибывшие полицейские задержали буйного гостя, который все еще находился в квартире и ломился в дверь санузла, где прятался хозяин квартиры. Истекающего кровью 56-летнего мужчину пытались спасти, но он скончался от колото-резанных ран, которых медики насчитали около 40-ка.

Задержанный 55-летний челябинец оказался рецидивистом, он был ранее судим за убийство. Возбуждено уголовное дело за причинение тяжких повреждений, повлекших смерть.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.