В центре Волгограда охранник-стажер с ножом напал на кассира

 

В Волгограде стажер-охранник, устроившийся в магазин, ограбил соседнюю торговую точку, вооружившись ножиком. Об этом сообщают в ГУ МВД по Волгоградской области.

нож

Происшествие случилось накануне, 28 августа, в Центральном районе. В торговый зал вошел молодой человек, сделал несколько кругов и направился к кассе. Но за товар платить не стал, а достал нож и потребовал, чтобы кассир отдала ему деньги.

Кассир сумела выскочить из-за кассы и помчаться наутек. На ее крики прибежал охранник, но грабитель уже исчез. О происшествии сообщили в полицию, которая вскоре задержала грабителя. Выяснилось, что буквально за сутки до ограбления злоумышленник устроился на стажировку охранником в соседний магазин. Теперь он закончит стажировку в колонии, где ему придется отсидеть до 10 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.