В центре Донецка ополченцы ведут бой с диверсантами

 

Донецк. 10 июня. Letnews.ru – Сегодня, 10 июня, утром в центре Донецка и в районе аэропорта вспыхнули уличные бои. Проникшие в город диверсанты открыли огонь по ополченцам.

Ополченцы

Руководство Донецкой народной республики сообщает, что блокпосты ополченцев в районе аэропорта обстреляли снайперы. Днем служба безопасности ДНР обезвреживали диверсионные группы украинских силовиков на территории города, прокомментировали в микроблоге Донецкой народной республики в Twitter сообщения о перестрелке в районе рынка в центре Донецка.

На территории Донбасса продолжаются боевые столкновения. Ранее пресс-служба Донецкой областной администрации подтвердила, что в Славянске от осколочных ранений погибли два ребенка в возрасте шести и двенадцати лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.