В Бурятии парень украл из машины мужа начальницы крупную сумму денег

 

В Бурятии 20-летний рецидивист украл из салона иномарки 120 тысяч рублей и отправился с ними прожигать жизнь на Байкал, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Прибайкальском районе, где местная бизнес-леди обратилась в полицию по поводу кражи крупной суммы денег из салона иномарки ее мужа. Автомобиль был припаркован у дома заявительницы, и ночью кто-то разбил стекло в машине и забрал из укромного места деньги. Женщина заподозрила своего наемного работника, который куда-то исчез и на звонки не отвечал.

Злоумышленника вскоре задержали. Сначала его остановили сотрудники ДПС за пьяную езду, а в отделе полиции выяснилось, что лихача, имевшего несколько судимостей за кражи, вновь подозревают в аналогичном преступлении. Парень не стал отпираться и признался, что деньги стащил он, так как однажды заприметил, что муж начальницы прячет их в подлокотнике. Украв деньги, он отправился отдыхать на Байкал и к моменту задержания успел прокутить около 85 тысяч рублей. Злоумышленник взят под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.