В Бурятии осудили 19-летнего студента-педофила

 

В Бурятии на скамье подсудимых оказался девятнадцатилетний молодой человек, обвиняемый в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних девочек.

__игрушка насилие педофил

В региональном СУ СКР сообщили, что 17 февраля прошлого года с заявлением в правоохранительные органы обратилась жительница Улан-Удэ. Женщина рассказала, что в одной из социальных сетей ее восьмилетней дочери присылают сообщения интимного характера.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что автором сообщений является девятнадцатилетний студент одного из вузов. Выяснилось, что молодой человек осуществлял интимную переписку и с другими детьми возрастом от восьми до четырнадцать лет, а с одной 14-летней девочкой он вступил в половую связь.

Суд признал девятнадцатилетнего студента виновным в совершении преступлений и приговорил его к шестнадцати годам колонии строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.