В Бугуруслане 19-летний водитель без прав пытался скрыться от ДПС

 

В Бугуруслане 19-летний водитель без прав пытался скрыться от экипажа ДПС, сообщили в пресс-службе УМВД Оренбургской области.

__ДТП

На улице Бамбурова внимание сотрудников ДПС привлек автомобиль ВАЗ-2016, водитель которого грубо нарушал правила дорожного движения. Остановиться по требованию водитель проигнорировал, попытавшись скрыться от бросившихся в погоню полицейских. Во время преследования водитель нарушал ПДД, а на улице Сосновой, не справившись с управлением, врезался в сугроб. После этого водитель покинул автомобиль и попытался сбежать, но был задержан. Нарушителем оказался 19-летний бугурусланец, у которого не было водительских прав.

Молодоц человек за многочисленные нарушения привлечен к административной ответственности, сам автомобиль ВАЗ помещен на штрафстоянку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.