В Bosch появится подразделение для разработки автомобильного ПО

 

Компания Bosch создает новое многопрофильное подразделение, сотрудники которого будут заниматься и разработкой автомобильного ПО.

Bosch, автомобильное ПО

Штат нового подразделений составит 17 тысяч специалистов, что позволит, начиная со следующего года, обеспечивать клиентов электронными системами и необходимым программным обеспечением из одного источника.

Руководство компании уверено, что обширные знания в области электроники и программного обеспечения компания помогут сформировать будущее мобильности и вывести Bosch в лидеры рынка программного обеспечения, электрических и электронных компонентов для автомобилей. По прогнозам экспертов, этот рынок в ближайшее десятилетие будет расти в среднем на 7% в год. Для США эти прогнозы означают рост с 238 млрд долларов в 2020 году до 469 млрд долларов в 2030 году.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.