В Благовещенске у покупательницы из ячейки украли дорогую косметическую сыворотку

 

В Благовещенске у местной жительницы в торговом центре украли дорогую косметическую сыворотку, которую она оставила на хранение в ячейке. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на видео, выложенное в соцсетях.

__камеры хранения ТЦ

Происшествие случилось в торговом центре, расположенном в центре города. Супружеская пара отправилась за покупками в торговый центр, оставив приобретение продуктов напоследок. Покупки супруга положила в ячейку и вместе с мужем отправилась за продовольствием. Вернувшись, супруги обнаружили, что дорогостоящая косметическая сыворотка из ячейки исчезла. Ущерб составил 6000 рублей. В соцсети появилось видео, на котором запечатлен момент этой кражи. К ячейке подходит женщина, колупается в замке ключом, на котором висел брелок другого супермаркета, и дверца поддается. Примечательно, что рядом с воровкой находились люди, не обращающие на ее действия никакого внимания.

В правоохранительных органах сообщили, что по факту кражи сыворотки начата доследственная проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.