В Башкирии нашли завернутый в одеяло труп с мешком на голове

 

В Башкирии нашли завернутый в одеяло труп мужчины, голова которого была в полиэтиленовом мешке, а тело изрезано ножом, сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

полиция

Страшную находку сделали в Стерлитамаке накануне, 28 марта, около 19:00. На берегу реки Стерля нашли труп мужчины, он был завернут в одело, а на его голове был полиэтиленовый мешок. На теле мужчины обнаружены ножевые ранения.

По предварительным данным, тело мужчины около двух недель пролежало на берегу реки. Известно, что правоохранители устанавливают детали произошедшего, выясняется, кто мог оставить труп на берегу. Однако официального подтверждения информации о страшной находке пока нет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.