В Башкирии на самодельной машине в ДТП погибли водитель и пассажир‍

 

В Башкирии два парня разбились насмерть на самодельном автомобиле, который сконструировал отец одного из них, сообщают СМИ со ссылкой на информацию очевидцев и правоохранительных органов.

ДТП знак

Происшествие случилось в райцентре Дуван накануне, 28 августа. Один из жителей села сконструировал самодельный автомобиль, на котором его 23-летний сын взялся прокатить с ветерком двух приятелей. «Покатушки» были на высокой скорости, и завершились фатально для водителя и его 21-летнего товарища, сидевшего рядом. Автомобиль не вписался в поворот и вылетел в кювет. Оба парня от полученных травм скончались на месте еще до приезда «скорой помощи». Третий участник гонок выжил, но получил серьезные травмы. Местные жители уверяют, что вся компания была пьяна.

По факту происшествия сотрудники ГИБДД проводят проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.