В Башкирии мужчина убил собутыльника и спрятал труп в подпол

 

В Башкирии 59-летний местный житель по пьяни убил своего собутыльника-пенсионера, а тело спрятал в подполе. Об этом сообщили в республиканском СУ СКР.

кулак

Происшествие случилось 21 сентября в селе Малояз Салаватского района, где к местному жителю явился 64-летний знакомый, жаждущий пропустить по рюмочке. Мужчины уселись пить водку, и в ходе пьянки гость сделал неожиданное заявление относительно аморального образа жизни, который ведет хозяин. Хозяину это очень не понравилось, и он отдубасил гостя, а потом отправился за очередной порцией водки. Явившись через сутки с бутылкой, он обнаружил, что собутыльник скончался. Тогда хозяин оттащил тело жертвы в подпол. Но вскоре муки совести угрызли хозяина, и он отправился с повинной в полицию.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.