В Барнауле трое пьяных жестоко избили и ограбили прохожего

 

В Барнауле трое местных жителей жестоко избили и ограбили случайного прохожего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

драка избиение

Инцидент произошел на днях. Пьяные после посиделок в гостях молодые люди вышли на улицу. Пока двое зашли в магазин, третий стоял на улице. Увидев проходящего мимо мужчину, он обратился к нему с просьбой, какой именно, не уточняется. Известно, что прохожий отказал и пошел себе дальше. Однако это не входило в планы пьяного злоумышленника. Он догнал мужчину и начал его избивать. Вышедшие из магазина приятели подключились к избиению, а затем они отобрали у мужчины мобильный телефон, меховую шапку и пакет с вещами.

Потерпевшего заметил экипаж ППС. Правоохранители получили от жертвы нападения приметы обидчиков и вскоре их задержали, оказалось, что один из грабителей уже имел судимость. Теперь молодым и неуемным дебоширам грозит до семи лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.