В Барнауле осуждены супруги за грабеж и изнасилование знакомой

 

В Барнауле супруги получили в общей сложности 21 год заключения в колонии за грабеж и изнасилование 23-летней знакомой девушки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

__суд

Происшествие случилось в ноябре 2017 года, когда потерпевшая в одном из увеселительных заведений встретила знакомую ей семейную пару. Компания решила выпить. За столом 26-летняя супруга увидела на руке у девушки золотое кольцо и попросила подарить его. Девушка отказалась. Тогда супруги вывели девушку на улицу, отобрали кольцо, а глава семейства, угрожая ножом, изнасиловал жертву. После этого отморозки отобрали у потерпевшей мобильный телефон и скрылись. Заметая следы, пара уехала из города, но вскоре была задержана правоохранителями.

Подсудимый по приговору суда получил 20 лет «строгача», его благоверная проведет в колонии общего режима следующие 9 лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.