В Астрахани за сутки под машины попали четыре пешехода

 

В Астрахани в течение суток четверо пешеходов попали под колеса автомобилей.

ДТП знак

Как сообщает astrakhanfm.ru, утром в понедельник, 28 ноября, на улице Аксакова автомобиль марки «Лада Гранта» под управлением 56-летнего водителя сбил 79-летнюю пенсионерку. Водитель с места ДТП скрылся, однако спустя некоторое время его задержали сотрудники полиции. У пострадавшей женщины медики диагностировали ушиб плеча.

В Трусовском районе областного центра на улице Пирогова автомобиль «Жигули» сбил 44-летнюю женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу вместе с пятилетней дочерью. У ребенка диагностировали ушиб правого локтя, а женщину с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализировали в больницу.

В Ленинском районе Астрахани автомобиль марки Renault Duster, которым управляла 44-летняя женщина, сбил пятнадцатилетнюю девочку. Произошло это на улице Татищева. Пострадавшую с сотрясением мозга госпитализировали для оказания медицинской помощи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.