В Астрахани у «башни» в страшном ДТП пострадала школьница

 

В центре Астрахани у «башни» произошла страшная авария, в которой пострадала 14-летняя школьница, сообщили в УМВД Астраханской области.

ДТП

ДТП случилось сегодня, 13 октября, около 13:50 на перекрестке улиц Эспланадная и Коммунистическая. Управлявший Renault Megane 19-летний водитель не уступил дорогу автомобилю Pontiac с 32-летним мужчиной за рулем. От удара Renault занесло, и он, врезавшись в металлическую стойку дорожного знака, протаранил столб. От одной из иномарок отлетел бампер, который сбил с ног проходившую по переходу 14-летнюю девочку и влетел ей в голову. Школьницу увезли в больницу с черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом конечностей.

На месте аварии и сейчас находится машина реанимации, сообщают очевидцы. Сотрудники ДПС проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.