В Архангельске таксисты предотвратили убийство

 

В Архангельске таксисты спасли от верной смерти 26-летнего местного жителя, которого едва не забил кирпичом собутыльник. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

такси

Происшествие случилось 4 апреля на улице Комсомольской. Там два товарища, напившись водки, устроили разборки, едва не завершившиеся для одного из собутыльников фатально. Потерпевшего избил кирпичом по голове его 21-летний приятель. В этот момент хлопец, методично долбящий кирпичом собутыльника, попал в поле зрения таксистов, которые скрутили нападавшего и передали в руки полиции. Жертву нападения медики увезли в реанимационное отделение.

Полицейским задержанный сообщил, что взялся за кирпич, потому что приятель его «достал». До суда нервный парень помещен в СИЗО.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.